93 ligne Bus tarif
SEMITAN 93 (Hauts De Couëron) les tarifs peuvent changer en fonction de différents critères. Pour plus d'information sur SEMITAN}et les prix des tickets, veuillez consulter Moovit ou le site officiel du transporteur. 93
(SEMITAN)
Le premier arrêt de la ligne 93 de bus est Hôpital Laënnec et le dernier arrêt est Hauts De Couëron. La ligne 93 (Hauts De Couëron) est en service pendant les tous les jours. Informations supplémentaires: La ligne 93 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes. Prêt à partir? Ligne 83 bus paris. Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SEMITAN, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nantes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 93 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 93 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
- Ligne 94 bus paris
- Ligne 83 bus paris
Ligne 94 Bus Paris
Passages du Bus 93 toutes les... Les lignes régulières Haute-savoie - Autocars Haute Savoie - Autocars Jacquet. : en semaine: 20 à 25 minutes, le samedi: 22 minutes et le dimanche: 30 minutes environ
Voir le plan du bus 93 de Nantes... Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 93 à Nantes: Hôpital Laënnec <=> Bobby Sands / Hauts de Couëron
Arrêts - Itinéraire Correspondances - Interconnexions
Hôpital Laënnec
Centre R. Gauducheau (<=)
Chapelle Laënnec (<=)
Internat Laënnec
Bio Ouest Laënnec
Cochardières
Bus 50 et bus 71
Océane
Bus 50 et bus 93
Dumont d'Urville
Jacques Cartier
François Miterrand
Tramway 1 - Bus 50 et bus 93
Saint-Michel
Apave
Rivaudière
Grimau
Bobby Sands
- puis, aux heures de pointe en semaine
Soweto
La Lorie
Rosenberg
Drillet
Imprimeurs
Hauts de Couëron
Les lignes de bus et de chronobus à Nantes...
Ligne 83 Bus Paris
Bus 93 Paris: Suresnes – De Gaulle <=> Invalides
Nouvelle ligne:
Fiche horaire
Plan de la ligne
Historique - Ancienne ligne
Premier et dernier départ:
- Direction Invalides: 6h / 20h
- Direction Suresnes – De Gaulle: 7h / 20h
Le bus circule du lundi au samedi.
Il s'agit d'une offre destinée aux jeunes de 6 à moins de 26 ans, domiciliés en Auvergne-Rhône-Alpes, permettant d'obtenir des réductions sur les titres de transports. Ligne 93 bus driver. Afin d'obtenir votre carte d'ayant droit, une demande doit être effectuée auprès de la Région
Une fois la carte délivrée, vous pouvez prétendre aux offres Déclic, à savoir:
– 50% de réduction sur le ticket unité: en vente auprès du conducteur, dans nos locaux ou via la boutique en ligne
-50% sur le carnet 10 voyages: Il nécessite la création d'une carte sans contact, nominative et rechargeable, délivrée dans nos locaux uniquement. Une fois la carte délivrée, l'achat et/ou la recharge 10 trajets peut être effectué auprès du conducteur, dans nos locaux ou via notre boutique en ligne
Abonnement 300: Réservé aux scolaires et étudiants selon conditions, il coûte 300€ et permet de circuler librement en période scolaire, sur le trajet domicile-établissement scolaire (1 aller-retour par jour). Il nécessite la création d'une carte sans contact, nominative et rechargeable, délivrée dans nos locaux uniquement.