Equipé de 2 essieux directeurs (1 meneur + 1 suiveur forcé), le nouveau chariot COCHET suit la moissonneuse-batteuse sans couper les virages. Il facilite ainsi les nombreuses manœuvres et demi-tours que doivent effectuer les chauffeurs lors de la moisson. Partout où la moissonneuse batteuse passera, le chariot de coupe suivra. Outils frontaux - Moissonneuse-batteuse | CLAAS. Peu encombrant, la longueur de ce chariot de coupe est identique à la largeur de travail de la coupe. En effet, le col de cygne ayant été supprimé, les roues avant se situent dorénavant sous la coupe permettant ainsi de gagner jusqu'à 2m00 de longueur hors tout. Les entrées de champs étant parfois très vallonnées, COCHET fournira, en plus d'un châssis très rigide, un essieu avant oscillant avec un débattement de plus de 35cm.
Chariot De Coupe Moissonneuse Definition
Référence
PMA. M-007
Echelle 1/32. Fabriquant: PMA32
Détails du produit
EAN13
4000000001287
UPC
400000003139
16 autres produits dans la même catégorie:
Prix
199, 50 €
En stock
67, 90 €
194, 90 €
499, 90 €
Rupture de stock
98, 90 €
52, 90 €
113, 90 €
28, 90 €
25, 90 €
79, 90 €
Prix de base
99, 90 €
214, 90 €
144, 90 €
123, 90 €
Fabriquant: PMA32
Echelle 1/32 en KIT
Fabriquant: MiniAgriPasion (MAP)
16 autres produits dans la même catégorie:
Prix
199, 50 €
En stock
123, 50 €
79, 90 €
Prix de base
99, 90 €
69, 90 €
65, 90 €
95, 90 €
Rupture de stock
144, 90 €
64, 90 €
109, 90 €
26, 90 €
89, 90 €
67, 90 €
113, 90 €
219, 90 €
189, 90 €
52, 90 €
98, 90 €
Fabriquant: MiniAgriPasion (MAP)
Rechercher un plan
RER
Métro
Tramway
Bus
Transilien
Aéroport
Sélectionnez un plan
Afficher un plan de ligne
ok
Cliquez sur le plan pour l'agrandir
Consulter le plan
(PDF 332. 3 ko)
Découvrez le plan de la ligne de bus 285. Le plan RATP de la ligne de bus 285 est conçu pour faciliter vos trajets, il est interactif et téléchargeable en format PDF. Autour de moi
De
Veuillez préciser l'adresse souhaitée: De
X
Nouvelle recherche
Accédez aux autres plans
Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du | Plan du
Plans de quartier
Plans de secteur
Accéder aux Noctilien
À lire aussi
Nouveau réseau bus parisien
Le 20 avril 2019, Île-de-France Mobilités, la RATP et la Ville de Paris ont lancé le nouveau réseau de bus parisien.... Services aux voyageurs
Préparez votre séjour: les forfaits et billets faits pour vous
Vous voyagez à Paris? Plan bus ligne 285 | RATP. De nombreux forfaits et billets sont faits pour vous!... IOS / Android /
Bonjour RATP
RATP APPS
Ligne Bus 185 Ratp
→ Horaires premier et dernier bus 285
Horaire ligne 285
Vers Juvisy RER
Vers Athis-Mons-Porte de l´Essonne
Dimanche
Premier bus 285
5h00
4h52
6h05 / 5h30
Dernier bus 285
1h16
1h15
1h16 / 1h15
→ Fréquence des horaires de passage du bus 285
Horaire bus 285
Combien de temps entre chaque bus sur la ligne 285? Horaire la journée
7 à 15 minutes
Horaire en soirée
6 à 33 minutes
Horaire le samedi
10 à 33 minutes
Horaire le dimanche
15 à 37 minutes
Arrêts et correspondances bus 285
Consultez les correspondances du bus 285 disponibles pour chaque station de la ligne. Pour chaque arrêt, nous vous proposons les correspondances de bus, de métro ou de RER. Villejuif - Louis Aragon
Les Bons Enfants
école Départementale
Cité Jardins du Moulin Vert
Stalingrad - Roosevelt
Cimetière Parisien de Thiais
Le Cor de Chasse - La Belle épine
Belle épine Sud
S. E. N. 285 Itinéraire: Horaires, Arrêts & Plan - Porte de L'Essonne (mis à jour). I. A
Pont de Rungis
Pont nº 9
Aérogare d´Orly Sud
Centre Commercial
Aristide Briand
Belle étoile
Marx Dormoy
Marché des Gravilliers
Pyramide de Juvisy
Observatoire Camille Flammarion
Mairie de Juvisy
Piver
Marché de Juvisy
Juvisy RER
Ligne Bus 28 Nantes
A
Pont de Rungis
Pont n° 9
Aérogare d'Orly Sud
Centre Commercial
Aristide Briand
Belle Étoile
Marx Dormoy
Marché des Gravilliers
Pyramide de Juvisy
Observatoire Camille Flammarion
Mairie de Juvisy
Piver
Marché de Juvisy
- Juvisy RER
Arrêts trajet Bus 285 de Juvisy RER => Villejuif–Louis Aragon
Hôpital de Juvisy
Édouard Tremblay
Haut de la page
RUBANBLEU est en charge de lignes régulières du réseau LIO pour la région Occitanie Pyrénées-Méditerranée. Nous vous invitons à consulter les horaires et tarifs en vigueur en cliquant sur les liens suivant: Réseau LIO Aveyron Réseau LIO Tarn Réseau LIO Lozère Réseau LIO Hérault Réseau LIO Tarn et Garonne Réseau LIO Haute-Garonne